Landkreis Erding Landkreis Erding Kreisausschuss (KA)
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Hans Wiesmaier
Ordentliches Mitglied
08762 / 7320-0 08762 / 7320-11 johann.wiesmaier@fraunberg.de
Dr. Thomas Bauer
Ordentliches Mitglied
0172 / 83 22 337 mail@bauer-thomas.net
Heinz Grundner
Ordentliches Mitglied
08081 / 411-110 grundner.heinz@dorfen.de
MdL a.D. Jakob Schwimmer
Ordentliches Mitglied
08085 / 568 info@jakob-schwimmer.de
Janine Krzizok
Ordentliches Mitglied
janine.krzizok@gmail.com
Georg Els
Ordentliches Mitglied
08124 / 7573 08124 / 909 262 info@els-forstern.de
Thomas Gneißl
Ordentliches Mitglied
Helga Stieglmeier
Ordentliches Mitglied
0179 / 2937 681 stieglmeier@gmx.de
Florian Geiger
Ordentliches Mitglied
08083 / 714 florian.geiger@gruene-erding.de
Ulla Dieckmann
Ordentliches Mitglied
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Wolfgang Kellermann
Ordentliches Mitglied
0162 / 9860515 wolfgang.kellermann@gmx.de
Wolfgang Reiter
Ordentliches Mitglied
08122 / 912 51 wolfgang@casa-reiter.de
Ferdinand Geisberger
1. Stellvertreter
ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Gerlinde Sigl
1. Stellvertreterin
Michael Oberhofer
1. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Bernhard Mücke
1. Stellvertreter
08122 / 97 01 30 buergermeister@oberding.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122 / 12389 ludwig.kirmair@web.de
Ullrich Gaigl
1. Stellvertreter
08085 / 18 82 1 gaigl@st-wolfgang-ob.de
Rainer Mehringer
1. Stellvertreter
08122 / 20 377 rainermehringer@gmx.de
Maria Feckl
1. Stellvertreterin
08124 / 52 83 43 maria.feckl@gruene-erding.de
Stephan Glaubitz
1. Stellvertreter
08122 / 5171 stephan.glaubitz@gruene-erding.de
Manfred Slawny
1. Stellvertreter
manfred@slawny.de
Rainer Forster
1. Stellvertreter
08762 / 72 49 22 forster-rainer@web.de
Christina Treffler
1. Stellvertreterin
08122 / 86 84 986 Christina.Treffler@erding-mail.de
MdL Ulrike Scharf
2. Stellvertreterin
08122 / 880 20 99 kontakt@ulrike-scharf.de
Rudolf Waxenberger
2. Stellvertreter
08122 / 3308 08122 / 99 55 03 r.waxenberger@anzinger-bau.de
Dr. med. Ludwig Rudolf
2. Stellvertreter
08081/1884 ludwigrudolf@web.de
Stefan Haberl
2. Stellvertreter
08084 / 41 32 521 haberl@taufkirchen.de
Oberbürgermeister Max Gotz
2. Stellvertreter
08122 / 408 101 oberbuergermeister@erding.de
Petra Bauernfeind
2. Stellvertreterin
0177 / 2987343 bauernfeind.p@t-online.de
Manfred Ranft
2. Stellvertreter
manfred.ranft@freenet.de
Ursula Frank-Mayer
2. Stellvertreterin
08081 / 1799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
Dominik Rutz
2. Stellvertreter
0179 / 76 52 399 dominik.rutz@gruene-erding.de
Nicole Schley
2. Stellvertreterin
schley@vg-oberneuching.de
Martin Huber
2. Stellvertreter
08084 / 3084 mart.huber@web.de
Stephan Treffler
2. Stellvertreter
stephan.treffler@erding-mail.de