Landkreis Erding Landkreis Erding Ausschuss für Bauen und Energie
Navigation Landkreis & Politik

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Valentin Bitzer
Ordentliches Mitglied
08084/1635 08084/257831 valentin.bitzer@gmx.de
Rainer Forster
Ordentliches Mitglied
08762/724922 08161/21329 forster-rainer@t-online.de
Ferdinand Geisberger
Ordentliches Mitglied
08124 / 7121 ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Günther Kuhn
Ordentliches Mitglied
08122 / 4799535 08122 / 4799536 guenther.kuhn@g-kuhn.de
Michaela Meister
Ordentliches Mitglied
08081 / 8692 08081 / 9109 meister@iiv.de
Manfred Ranft
Ordentliches Mitglied
08762/3204 08762/722876 buwergermeister@wartenberg.de
Thomas Schreder
Ordentliches Mitglied
08122 / 13121 t.schreder@jagd-bayern.de
Hans Schwimmer
Ordentliches Mitglied
08085 / 728 08085 / 1476 hans.schwimmer@t-online.de
Gerlinde Sigl
Ordentliches Mitglied
08083 / 1467 08083 / 549106 sigl@lengdorf.de
Willi Vogl
Ordentliches Mitglied
08122 / 902309 08122 / 902310 willi.vogl@lra-ed.de
Rudolf Waxenberger
Ordentliches Mitglied
08122/3308 r.waxenberger@anzinger-bau.de
Rudi Ways
Ordentliches Mitglied
08123/93020 08123/930223 rudolf.ways@web.de
Alexander Attensberger
1. Stellvertreter
attensberger@hotmail.de
Josef Biller
1. Stellvertreter
08122 / 13827 biller.josef@t-online.de
Ulla Dieckmann
1. Stellvertreterin
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Ursula Frank-Mayer
1. Stellvertreterin
080811799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
Ullrich Gaigl
1. Stellvertreter
08085/189541 08085/18871 gaigl@st-wolfgang-ob.de
Michael Gruber
1. Stellvertreter
08762 / 7273 27 michael.gruber@spd-wartenberg.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122/12389 ludwig.kirmair@web.de
Hans Schreiner
1. Stellvertreter
08122 / 9953-0 08122 / 9953-23 hans.schreiner@bockhorn-obb.de
MdL a.D. Jakob Schwimmer
1. Stellvertreter
08085 / 568 08085 / 825 info@jakob-schwimmer.de
Josef Sterr
1. Stellvertreter
08081/41111 08081/411-40 od. 41160 15 sepp.sterr@googlemail.com
Stephan Treffler
1. Stellvertreter
08122 - 8684986 stephan.treffler@erding-mail.de
Cornelia Vogelfänger
1. Stellvertreterin
08124/4443-0 08124/4443-29 cornelia.vogelfaenger@pastetten.de
Dr. Thomas Bauer
2. Stellvertreter
08122 / 892522 mail@bauer-thomas.net
Florian Geiger
2. Stellvertreter
08083 / 714 florian.geiger@gruene-erding.de
Oberbürgermeister Max Gotz
2. Stellvertreter
08122/408-101 08122/408-502 111 oberbuergermeister@erding.de
Maria Grasser
2. Stellvertretende Landrätin
08083/1621 grasserisen@t-online.de
Simone Jell
2. Stellvertreterin
info@simone-jell.de
Max Kressirer
2. Stellvertreter
08123 / 8282 max.kressirer@finsing.de
Michael Oberhofer
2. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Dr. med. dent Christoph Puschmann
2. Stellvertreter
08084/3834 08084/7434 puschl84416@yahoo.de
MdL Ulrike Scharf
2. Stellvertreterin
08122 / 8802099 08122 / 8802092 info@ulrike-scharf.de
Bernd Scheumaier
2. Stellvertreter
08762/1614 scheumaier.wartenberg@t-online.de
Horst Schmidt
2. Stellvertreter
08122 / 86303 schmidt.erding@web.de
Christina Treffler
2. Stellvertreterin
08122 / 8684986 Christina.Treffler@erding-mail.de