Landkreis Erding Landkreis Erding Ausschuss für Bildung und Kultur
Navigation Landkreis & Politik

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Josef Biller
Ordentliches Mitglied
08122 / 13827 biller.josef@t-online.de
Siegfried Fischer
Ordentliches Mitglied
08083 / 5301-0 08083 / 5301-20 1.03 fischer@isen.de
Stefan Glaubitz
Ordentliches Mitglied
08122 / 5171 stephan.glaubitz@t-online.de
Simone Jell
Ordentliches Mitglied
info@simone-jell.de
Max Kressirer
Ordentliches Mitglied
08123 / 8282 max.kressirer@finsing.de
Elisabeth Mayr
Ordentliches Mitglied
08122 / 2640 08122 / 2276241 el.mayr@gmx.de
Michael Oberhofer
Ordentliches Mitglied
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Dr. med. dent Christoph Puschmann
Ordentliches Mitglied
08084/3834 08084/7434 puschl84416@yahoo.de
Dr. med. Ludwig Rudolf
Ordentliches Mitglied
08081/1884 ludwigrudolf@web.de
Bernd Scheumaier
Ordentliches Mitglied
08762/1614 scheumaier.wartenberg@t-online.de
Manfred Slawny
Ordentliches Mitglied
08084 / 8319 manfred@slawny.de
Christina Treffler
Ordentliches Mitglied
08122 / 8684986 Christina.Treffler@erding-mail.de
Ulla Dieckmann
1. Stellvertreterin
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Gertrud Eichinger
1. Stellvertreterin
08121/ 97 36 39 08121 / 98 89 97 gertrud.eichinger@designkomm.de
Korbinian Empl
1. Stellvertreter
08084 / 2831 ka.empl@t-online.de
Ursula Frank-Mayer
1. Stellvertreterin
080811799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
MdBez. Franz-Josef Hofstetter
1. Stellvertreterin
08084/37-0 08084/37-23 1.11 hofstetter@taufkirchen.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122/12389 ludwig.kirmair@web.de
Doris Minet
1. Stellvertreterin
d.minet@uewg-dorfen.de
Hans Peis
1. Stellvertreter
08123 / 932-63 08123 / 932680 peis@vg-oberneuching.de
Thomas Schreder
1. Stellvertreter
08122 / 13121 t.schreder@jagd-bayern.de
Josef Sterr
1. Stellvertreter
08081/41111 08081/411-40 od. 41160 15 sepp.sterr@googlemail.com
Stephan Treffler
1. Stellvertreter
08122 - 8684986 stephan.treffler@erding-mail.de
Cornelia Vogelfänger
1. Stellvertreterin
08124/4443-0 08124/4443-29 cornelia.vogelfaenger@pastetten.de
Dr. Thomas Bauer
2. Stellvertreter
08122 / 892522 mail@bauer-thomas.net
Petra Bauernfeind
2. Stellvertreterin
bauernfeind.p@t-online.de
Rainer Forster
2. Stellvertreter
08762/724922 08161/21329 forster-rainer@t-online.de
Maria Grasser
2. Stellvertreterin
08083/1621 grasserisen@t-online.de
Heinz Grundner
2. Stellvertreter
08081/411-77 08081/411-40 grundner.heinz@dorfen.de
Anni Hartl
2. Stellvertreterin
08083 / 462 08083 / 549295 hartl.bernhard@web.de
Janine Krzizok
2. Stellvertreterin
janine.krzizok@gmail.com
Helmut Lackner
2. Stellvertreter
08122 / 9701-10 08122 / 9701-40 helmut.lackner@gmx.de
Michaela Meister
2. Stellvertreterin
08081 / 8692 08081 / 9109 meister@iiv.de
MdL Ulrike Scharf
2. Stellvertreterin
08122 / 8802099 08122 / 8802092 info@ulrike-scharf.de
Horst Schmidt
2. Stellvertreter
08122 / 86303 schmidt.erding@web.de
Christoph Sticha
2. Stellvertreter