Landkreis Erding Landkreis Erding Rechnungsprüfungsausschuss
Navigation Landkreis & Politik

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Alexander Attensberger
Ordentliches Mitglied
attensberger@hotmail.de
Georg Els
Ordentliches Mitglied
08124/5317-0 08124/5317-23 1.2 info@gmd-forstern.de
Ferdinand Geisberger
Ordentliches Mitglied
08124 / 7121 ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Günther Kuhn
Ordentliches Mitglied
08122 / 4799535 08122 / 4799536 guenther.kuhn@g-kuhn.de
Michaela Meister
Ordentliches Mitglied
08081 / 8692 08081 / 9109 meister@iiv.de
Hans Peis
Ordentliches Mitglied
08123 / 932-63 08123 / 932680 peis@vg-oberneuching.de
Helmut Lackner
1. Stellvertreter
08122 / 9701-10 08122 / 9701-40 helmut.lackner@gmx.de
Manfred Ranft
1. Stellvertreter
08762/3204 08762/722876 buwergermeister@wartenberg.de
Cornelia Vogelfänger
1. Stellvertreterin
08124/4443-0 08124/4443-29 cornelia.vogelfaenger@pastetten.de
Rudolf Waxenberger
1. Stellvertreter
08122/3308 r.waxenberger@anzinger-bau.de
Rudi Ways
1. Stellvertreter
08123/93020 08123/930223 rudolf.ways@web.de
Ullrich Gaigl
2. Stellvertreter
08085/189541 08085/18871 gaigl@st-wolfgang-ob.de
Michael Gruber
2. Stellvertreter
08762 / 7273 27 michael.gruber@spd-wartenberg.de
Ludwig Kirmair
2. Stellvertreter
08122/12389 ludwig.kirmair@web.de
Michael Oberhofer
2. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Hans Schwimmer
2. Stellvertreter
08085 / 728 08085 / 1476 hans.schwimmer@t-online.de
Helga Stieglmeier
2. Stellvertreterin
0179 / 2937 681 stieglmeier@gmx.de