Landkreis Erding Landkreis Erding FW
Navigation Landkreis & Politik

12 Kreisräte der FW Fraktion

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Georg Els
Fraktionsvorsitzender
08124/5317-0 08124/5317-23 1.2 info@gmd-forstern.de
Rainer Mehringer
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
08122 / 203 77 rainer.mehringer@arbeitsagentur.de
Petra Bauernfeind
Mitglied
bauernfeind.p@t-online.de
Valentin Bitzer
Mitglied
08084/1635 08084/257831 valentin.bitzer@gmx.de
Korbinian Empl
Mitglied
08084 / 2831 ka.empl@t-online.de
Siegfried Fischer
Mitglied
08083 / 5301-0 08083 / 5301-20 1.03 fischer@isen.de
Ullrich Gaigl
Mitglied
08085/189541 08085/18871 gaigl@st-wolfgang-ob.de
Maria Grasser
Mitglied
08083/1621 grasserisen@t-online.de
Max Kressirer
Mitglied
08123 / 8282 max.kressirer@finsing.de
Doris Minet
Mitglied
Minet.Doris@DORFEN.DE
Manfred Ranft
Mitglied
08762/3204 08762/722876 buwergermeister@wartenberg.de
Hans Schreiner
Mitglied
08122 / 9953-0 08122 / 9953-23 hans.schreiner@bockhorn-obb.de