Landkreis Erding Landkreis Erding SPD
Navigation Landkreis & Politik

8 Kreisräte der SPD Fraktion

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Ulla Dieckmann
Fraktionsvorsitzende
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Michael Gruber
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
08762 / 7273 27 michael.gruber@spd-wartenberg.de
Michaela Meister
Stellvertretender Fraktionsvorsitzende
08081 / 8692 08081 / 9109 meister@iiv.de
Horst Schmidt
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
08122 / 86303 schmidt.erding@web.de
Gertrud Eichinger
Mitglied
08121/ 97 36 39 08121 / 98 89 97 gertrud.eichinger@designkomm.de
Simone Jell
Mitglied
info@simone-jell.de
Manfred Slawny
Mitglied
08084 / 8319 manfred@slawny.de
Rudi Ways
Mitglied
08123/93020 08123/930223 rudolf.ways@web.de