Landkreis Erding Landkreis Erding Ausschuss für Struktur, Verkehr und Umwelt
Navigation Landkreis & Politik

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Petra Bauernfeind
Ordentliches Mitglied
bauernfeind.p@t-online.de
Rainer Forster
Ordentliches Mitglied
08762/724922 08161/21329 forster-rainer@t-online.de
Florian Geiger
Ordentliches Mitglied
08083 / 714 florian.geiger@gruene-erding.de
Michael Gruber
Ordentliches Mitglied
08762 / 7273 27 michael.gruber@spd-wartenberg.de
Heinz Grundner
Ordentliches Mitglied
08081/411-77 08081/411-40 grundner.heinz@dorfen.de
MdBez. Franz-Josef Hofstetter
Ordentliches Mitglied
08084/37-0 08084/37-23 1.11 hofstetter@taufkirchen.de
Ludwig Kirmair
Ordentliches Mitglied
08122/12389 ludwig.kirmair@web.de
Rupert Lanzinger
Ordentliches Mitglied
r.lanzinger@hallnberg.de
Hans Peis
Ordentliches Mitglied
08123 / 932-63 08123 / 932680 peis@vg-oberneuching.de
Horst Schmidt
Ordentliches Mitglied
08122 / 86303 schmidt.erding@web.de
Hans Schreiner
Ordentliches Mitglied
08122 / 9953-0 08122 / 9953-23 hans.schreiner@bockhorn-obb.de
MdL a.D. Jakob Schwimmer
Ordentliches Mitglied
08085 / 568 08085 / 825 info@jakob-schwimmer.de
Ulla Dieckmann
1. Stellvertreterin
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Gertrud Eichinger
1. Stellvertreterin
08121/ 97 36 39 08121 / 98 89 97 gertrud.eichinger@designkomm.de
Siegfried Fischer
1. Stellvertreter
08083 / 5301-0 08083 / 5301-20 1.03 fischer@isen.de
Janine Krzizok
1. Stellvertreterin
janine.krzizok@gmail.com
Helmut Lackner
1. Stellvertreter
08122 / 9701-10 08122 / 9701-40 helmut.lackner@gmx.de
Michael Oberhofer
1. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Dr. med. dent Christoph Puschmann
1. Stellvertreter
08084/3834 08084/7434 puschl84416@yahoo.de
Manfred Ranft
1. Stellvertreter
08762/3204 08762/722876 buwergermeister@wartenberg.de
Thomas Schreder
1. Stellvertreter
08122 / 13121 t.schreder@jagd-bayern.de
Hans Schwimmer
1. Stellvertreter
08085 / 728 08085 / 1476 hans.schwimmer@t-online.de
Helga Stieglmeier
1. Stellvertreterin
0179 / 2937 681 stieglmeier@gmx.de
Stephan Treffler
1. Stellvertreter
08122 - 8684986 stephan.treffler@erding-mail.de
Korbinian Empl
2. Stellvertreter
08084 / 2831 ka.empl@t-online.de
Ferdinand Geisberger
2. Stellvertreter
08124 / 7121 ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Simone Jell
2. Stellvertreterin
info@simone-jell.de
Günther Kuhn
2. Stellvertreter
08122 / 4799535 08122 / 4799536 guenther.kuhn@g-kuhn.de
Rainer Mehringer
2. Stellvertreter
08122 / 203 77 rainer.mehringer@arbeitsagentur.de
Dr. med. Ludwig Rudolf
2. Stellvertreter
08081/1884 ludwigrudolf@web.de
MdL Ulrike Scharf
2. Stellvertreterin
08122 / 8802099 08122 / 8802092 kontakt@ulrike-scharf.de
Gerlinde Sigl
2. Stellvertreterin
08083 / 1467 08083 / 549106 sigl@lengdorf.de
Christina Treffler
2. Stellvertreterin
08122 / 8684986 Christina.Treffler@erding-mail.de
Rudolf Waxenberger
2. Stellvertreter
08122/3308 r.waxenberger@anzinger-bau.de
Rudi Ways
2. Stellvertreter
08123/93020 08123/930223 rudolf.ways@web.de
Hans Wiesmaier
2. Stellvertreter
08762/7320-0 08762/7320-99 johann.wiesmaier@fraunberg.de