Landkreis Erding Landkreis Erding Naturschutz und Landschaftspflege
Navigation Natur & Umwelt

Sachgebiet 42-1

Downloads

Ihre Ansprechpartner

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Claudia Zimmermann
Sachgebietsleiterin
08122 / 58-1243 08122 / 58-1246 132 claudia.zimmermann@lra-ed.de
Rita Kneißl
Mitarbeiterin
08122 / 58-1242 08122 / 58-1246 137 kneissl.rita@lra-ed.de
Christina Kramschuster
Mitarbeiterin
08122 / 58-1241 08122 / 58-1246 128 christina.kramschuster@lra-ed.de
Martin Simon
Mitarbeiter
08122 / 58-1262 08122 / 58-1246 136 simon.martin@lra-ed.de
Lukas Auer
Mitarbeiter
08122 / 58-1240 08122 / 58-1246 130 lukas.auer@lra-ed.de
Anton Euringer jun.
Mitarbeiter
08122 / 58-1519 08122 / 58-1246 137 anton.euringer.jun@lra-ed.de
Katharina Schober
Mitarbeiterin
08122 / 58-1523 8122 / 58-1246 130 katharina.schober@lra-ed.de
Susanne Trietschel
Mitarbeiterin
08122 / 58-1244 08122 / 58-1246 Springerin susanne.trietschel@lra-ed.de