Landkreis Erding Landkreis Erding Naturschutz und Landschaftspflege
Navigation Natur & Umwelt

Sachgebiet 42-1

Downloads

Ihre Ansprechpartner

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Claudia Zimmermann
Sachgebietsleiterin
08122 / 58-1244 08122 / 58-1246 Hofmarkplatz 2 / Zimmer 209 claudia.zimmermann@lra-ed.de
Birgit Armbruster
Mitarbeiter
08122/58-1545 08122/58 1246 Hofmarkplatz 2 / Zimmer 210 birgit.armbruster@lra-ed.de
Kathrin Kaltenbacher
Mitarbeiterin
08122 / 58-1523 08122 / 58-1246 Hofmarkplatz 2 / Zimmer 201 kaltenbacher.kathrin@lra-ed.de
Rita Kneißl
Mitarbeiterin
08122 / 58-1242 08122 / 58-1246 Hofmarkplatz 2 / Zimmer 210 kneissl.rita@lra-ed.de
Christina Kramschuster
Mitarbeiterin
08122 / 58-1241 08122 / 58-1246 Hofmarkplatz 2 / Zimmer 212 christina.kramschuster@lra-ed.de
Martin Simon
Mitarbeiter
08122 / 58-1262 08122 / 58-1246 Hofmarkplatz 2 / Zimmer 211 simon.martin@lra-ed.de
Lukas Auer
Mitarbeiter
08122 / 58-1240 211 lukas.auer@lra-ed.de